Коэффициент на монтаж окон из ПВХ

Страницы: 1
RSS
Коэффициент на монтаж окон из ПВХ

Подскажите какой коэффициент пересчета в текущие цены на монтаж окон из ПВХ на 01.11.2013г.
Изменено: Мария - 28.11.2013 06:46:53

Цитата
Мария пишет:
Подскажите какой коэффициент пересчета в текущие цены на монтаж окон из ПВХ на 01.11.2013г.
В какой базе (ТЕР,ФЕР),в каком регионе,индекс на месяц или квартальный?

Можно квартальный, Свердловская обл. ТЕР

Мария , я прикладываю файл с индексами 4-го квартала-выбирайте,а других у меня нет,может попозже кто-нибудь подскажет.
Если у вас не примется файл,я его сохраню по-другому. Скажите.

Нашла, но там на общестроительные как я поняла, а есть на ПВХ отдельно, может я там не увидела?

Оо, а что установка окон ПВХ к общестрою не относятся?

Цитата
Мария пишет:
Нашла, но там на общестроительные как я поняла, а есть на ПВХ отдельно, может я там не увидела?
по видам работ там нет-это другие индексы- по Свердловской области можно еще поискать в письме Координационного центра (ККЦ),но там тоже будет 3 индекса ( по затратам),но все равно общие на область. Или текущие по видам работ по вашему региону-может,кто и отзовется.

Цитата
Мария пишет:
А интереса и знаний ради - зачем вам отдельный пересчет на окна?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Документы для ПТО (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Документы для ПТО, новая версия ГРАНД-СтройИнфо
СО 34.20.607-2005 Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?