У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб

У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб

У кого есть индексы Вестника ценообразования на 1 кв 2015г СПб
 
Всем добрый день!  У кого есть "Вестник ценообразования" на 1 квартал 2015г Санкт-Петербурга, не могли бы Вы мне скинуть..  
Похожие темы:Найти еще: индексы
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как рассчитать работу согласно ТЕРм-2001
... (МАТ) (графы 5, 6, 8 в вашей таблице). Эксплуатация механизмов в свою очередь - из стоимости эксплуатации механизмов(ЭМ) и ЗП механизаторов (ЗПМ). Индексы на все эти работы по регионам и отраслям есть на сайте Минстроя: [...]([...]...
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
 
Они выходят каждый месяц, к каждой расценке свои индексы
 
ольга,территориальные индексы по статьям затрат (к ФЕРам) публикуются в "Вестнике ЦиСН"  ежеквартально и обычно эти индексы  выходят в первом месяце после запрашиваемого  квартала(например, за 1 квартал в апрельском номере, а его еще нет,наверно:?).Или Вам сам журнал нужен,он выходит ежемесячно.
 
ольга, см вложение пока на 4 кв 2014 Апрельского номера еще нет
Изменено: Ирина - 07.04.2015 14:17:34
 
Ирина, огромное спасибо!!!! ))) А можно, Вас попросить когда выйдет на 1 квартал 2015г. вестник, мне скинут, а то работа разовая и не всегда ими пользуюсь. Ещё раз огромное спасибо!!!
 
Ирина, а что в этом Вестнике индексы только к ФЕР? А к ТЕР СПБ (Госэталону) нет? И брать по нашему центру мониторингу по статьям затрат....  
 
Цитата
ольга пишет:
в этом Вестнике индексы только к ФЕР
ольга, в Вестнике индексы только к ФЕР (индексы ТЕР только для Крыма).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Документы сметчика
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства.
Методические рекомендации определения стоимости работ по сохранению объектов культурного наследия на территории Российской Федерации СРП-2007.8 (Редакция 2009 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.