демонтаж почтовых ящиков

демонтаж почтовых ящиков

демонтаж почтовых ящиков
 
какую применить расценку для демонтажа почтовых ящиков?
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Разборка цементной стяжки полов по ФЕР
... Добрый день! Прошу дать разъяснения по применению расценки 57-2-4 Разборка покрытий полов цементных. Можно ли применять данную расценку для демонтажа цементной стяжки пола. Заказчик не пропускает, т.к. в расценке четко звучит разборка "покрытий полов" и все объяснения, что ...
Прошу предоставить разъяснения по расценке Е66-16-11
Автор: Ольга Анатольевна. 1. Прошу предоставить разъяснения по расценке Е66-16-11 "Демонтаж трубопроводов в непроходных каналах краном, диаметром труб до 700 мм". В составе работ: 01.Вскрытие непроходного канала. 02.Газовая ...
Выбор расценки - капремонт утепленного фасада многоквартирного дома
Автор: Ольга. Может попробовать, как демонтаж и монтаж существующего утеплителя
Какую расценку нужно применять при облицовке стен МДФ
Автор: Ewgeniya. Какую расценку нужно применять при облицовке стен МДФ и при демонтаже МДФ.
 
Я бы взяла применительно ТЕР10-01-059-01 Установка столов, шкафов под мойки, холодильных шкафов и др. с коэффициентом на демонтаж
 
Если металлические, то 09-05-011-07 с к-том на демонтаж
Изменено: Любовь - 19.12.2014 09:30:30
 
Примените как туалетную гарнитуру (вешалки)
 
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку
 
Всё таки это по сути ящик,поэтому может лучше прим. из Ц8 или Ц10 какой-нибудь ящик(коробку) попроще без начинки.Работы ведь одни и те же
 
это штучно.... а у меня   3 блока по 5 секции - 15 ящиков. брать 15 ящиков, я думаю не правильно....
 
Возьмите как короб мет(он блоками)
 
Цитата
Алексей пишет:
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку
 
Алексей а не штучно Вы не найдете! Берется либо 10-01-059-01 с коэффициентом либо из Горячкина
 
я работаю в РИКе.... :-(
 
ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку. У меня последняя расценка Е09-05-006.... выше нет
 
Любовь ,какой у Вас сборник 9 "богатый", какие это ТЕРы(регион)?
 
Костромская
 
на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет
 
Цитата
Алексей пишет:
на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет
это деревянные : коэффициент на демонтаж 0,8, а

Цитата
Olga пишет:
ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
а это металлические: коэффициент на демонтаж 0,7
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
таблицу и единичные расценки можете предоставить, у меня нет
 
нашёл
 
металлические почтовые ящики
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Особенности составления локальных смет в соответствии с новой Методикой определения сметной стоимости строительства, утвержд...
Пользовательский интерфейс (7)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пользовательский интерфейс программного комплекса
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 7 августа 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24 мая 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.