демонтаж почтовых ящиков

Страницы: 1 2 След.
RSS
демонтаж почтовых ящиков

какую применить расценку для демонтажа почтовых ящиков?

Я бы взяла применительно ТЕР10-01-059-01 Установка столов, шкафов под мойки, холодильных шкафов и др. с коэффициентом на демонтаж

Если металлические, то 09-05-011-07 с к-том на демонтаж
Изменено: Любовь - 19.12.2014 09:30:30

Примените как туалетную гарнитуру (вешалки)

у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку

Всё таки это по сути ящик,поэтому может лучше прим. из Ц8 или Ц10 какой-нибудь ящик(коробку) попроще без начинки.Работы ведь одни и те же

это штучно.... а у меня 3 блока по 5 секции - 15 ящиков. брать 15 ящиков, я думаю не правильно....

Возьмите как короб мет(он блоками)

Цитата
Алексей пишет:
у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку

Алексей а не штучно Вы не найдете! Берется либо 10-01-059-01 с коэффициентом либо из Горячкина

я работаю в РИКе.... :-(

ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

у меня нет в базе такой расценки. Вы могли бы выложить скан или WORD- документ на данную расценку. У меня последняя расценка Е09-05-006.... выше нет

Любовь ,какой у Вас сборник 9 "богатый", какие это ТЕРы(регион)?

Костромская

на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет

Цитата
Алексей пишет:
на установку нашёл ЭСН 10-02-055, а демонтажа нет
это деревянные : коэффициент на демонтаж 0,8, а

Цитата
Olga пишет:
ЭСН09-05-011-07 с коэффициентом на демонтаж
а это металлические: коэффициент на демонтаж 0,7
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

таблицу и единичные расценки можете предоставить, у меня нет

нашёл

металлические почтовые ящики
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)