Понятие проходной и непроходной эстакады

Понятие проходной и непроходной эстакады

Понятие проходной и непроходной эстакады
 
Люди добрые помогите найти нормативный документ, где расшифровывается понятие проходной и непроходной эстакады.
Похожие темы:Найти еще: непроходной
Применение АГП при монтаже кабельной продукции.
Автор: Светлана__. В ПОС указано, что «Работы по монтажу кабельной продукции выполняются на участках проходной и непроходной эстакады.   По непроходной эстакаде с применением автогидроподъемника с учетом высотности : эстакады до 5м – АГП-12, от 5м до 15м ...
Правильность расценки
Автор: Елена. Добрый день! подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж лотка бетонного (0,62*0,45)*226)/100 2.монтаж стоек и полок: Короб ...
 
Типовой проект ТП 3.016.2-12 Металлические конструкции
проходных и непроходных кабельных эстакад

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic8091/

http://beeng.clan.su/news/prokladka_kabelej_na_ehstakadakh_i_v_galerejakh/2013­-08-25-202

http://forca.ru/knigi/oborudovanie/priemka-zdaniy-i-sooruzheniy-pod-montazh-elektrooborudovaniya-12....

Думаю все пригодится
 
Лена,

Непроходная – ее строительные конструкции  предусматривают обслуживания эстакады  только со специально оборудованного автомобиля, крана и т.д. (т.е. нет возможности прохода к проложенным на эстакаде коммуникациям по конструкциям самой эстакады).
Проходная  - строительные конструкции такой эстакады предусматривают ее обслуживание   со специальных  мостиков, площадок   для обслуживания, которые являются конструктивными элементами  самой эстакады (т.е. есть возможность прохода к проложенным на эстакаде коммуникациям по конструкциям самой эстакады).
 
Ирина, я это все знаю, но как говорится "к делу слово не пришьешь"
 
Думаю, не существует нормативного документа, который бы это расшифровывал. Разве что учебник для ВУЗов по Строительным конструкциям (железобетонным или металлическим)
 
Я в ПУЭ нашла единственную ссылку:глава 2 пункт 2.3.113 :"Проходные кабельные эстакады с мостиками
обслуживания должны иметь входы с лестницами"  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Новый формат хранения данных
Гранд-Смета 6. Новый формат хранения данных
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения сметных цен на затраты труда в строительстве
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
Презентация Фундаментпроект Противопучинные материалы ОСПТ Reline Иоспа АВ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.