Смывка старого слоя краски со стен

Страницы: 1
RSS
Смывка старого слоя краски со стен

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какую расценку взять если мне нужно смыть краску перед нанесением нового слоя штукатурки/шпатлевки и тд?

Цитата
Марина пишет:
какую расценку взять если мне нужно смыть краску п
Марина,Какую краску смывать собираетесь?

Трудно сказать:D Обычная какая-то.Да мне примерно накидать смету.

ФЕРр62-41 или ФЕРр62-39 или ФЕРр62-46-1 или ФЕР13-06-003-01 или ФЕР46-08-044-01 и т.д.

еще посмотрите http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/ochistka-poverxnosti-sten-i-potolkov-vnutrennix-pomeshhenij.html

Спасибо большое!За своевременный и исчерпывающий ответ:)) ФЕР13-06-003-01 это как раз то что надо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? СБЦ геология экология Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.