Прошу помощи по расценкам
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Дорогие мои, к утру должна быть готова смета, не успеваю с ней разобраться!!! не могли бы помочь в поиске на расценки на работу!!!!! ребенок заболел, на работе аврал, в принципе наверно как и у всех !!!!! Но если бы смогли помощь, я бы очень была признательна!!!!!!!!

Видно очень плохо.

Читать вверх ногами не возможно.

Юлия, навскидку ТЕРм08-02-409-01 - гофра + м08-02-412-01 - кабель в гофре
ТЕРм08-02-390-02 Кабель-канал
ТЕРм08-02-396-1.. Лотки
ТЕрм08-02-399-1 Кабель в лотках
Блок селектора  "Тромбон" можно взять ТЕрм11-04-02-01 аппарат настольный

Как сказал это типичная смета СКС , но я их еще не делала....

Как смогла увеличила
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Напыляемая гидроизоляция битумно-полимерной эмульсией РАБЕРИТ Технологический регламент по нанесению на строительные  конструкции напыляемой гидроизоляции битумно-полимерной эмульсиии РАБЕРИТ. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?