Отделка потолка

Страницы: 1
RSS
Отделка потолка

Добрый день.
Нужно сделать отделку потолка ( в помещений для хранения дорогих экспонатов).
В помещении предусмотрена сетка - стальная диам. 10 я,сталь А240 , яч.100х100 мм.
Каким образом можно её монтировать к потолку?
ФЕР09-05-002-01 - Электродуговая сварка при монтаже одноэтажных производственных зданий каркасов в целом
ФЕР09-03-040-01 - Монтаж защитных ограждений оборудования
ФЕРр69-2-01 - Сверление отверстий в кирпичных стенах электроперфоратором диаметром до 20 мм, толщина стен 0,5 кирпича ( у меня бетон)
ФЕР06-01-015-01 - Установка анкерных болтов в готовые гнезда с заделкой длиной до 1 м
И как подсчитать кол-во отв. для анкеров и на какую глубину??

У Вас отделывается потолок,поэтому трудно найти нужную расценку. Это делается для взятия, наверное, помещения под охрану по нормам.
Я бы взяла примен. ФЕР08-02-007-01 Армирование кладки стен и других конструкций арматурными сетками. Нужно взять сверление отверстий в бетоне по ФЕР 46 ФЕР46-03-001-01 с корректировкой по вашей глубине. Глубину и количество анкеров должен Вам проектировщик или производитель работ.

Так оно и есть "делается для взятия, наверное, помещения под охрану по нормам." Я поняла Вас. Спасибо.

Дарья Шабалина,посмотрите ФЕР46-08-012 + ФЕР07-01-044-04

А если посмотреть устройство каркаса при оштукатуривании потолков? Там арматурную сетку внести
Изменено: Мария - 22.09.2015 11:36:54

Устройство каркаса не годится - расценка мал.-кая, у меня сетка всё-таки 6 т. весит, так просто её не смонтируешь.

Елена,хорошие расценки, я думаю подойдёт.
Всем спасибо)

однозначно хорошие расценки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны Установка оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей Типовая технологическая карта на установку (монтаж) оконных блоков из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей с заполнением светопрозрачной части стеклопакетами