Кирпичная кладка

Кирпичная кладка

Кирпичная кладка
 
 Добрый день. Хотела бы удостовериться в правильности применения расценок . Помогите мне пожалуйста.

Относиться к вычинке:
ФЕРр 53-15-06 - Разборка поврежденной кладки вручную. Заделка разобранных участков с перевязкой новой кладки со старой и расшивкой швов. Очистка поверхности заделки от раствора. Подбор кирпича для лицевой части кладки.  

Относиться к анкерам (обеспечение связи  с сущ-ей кладкой)
ФЕР46-01-004-03 - Пробивка гнезд, борозд, отверстий. Заготовка и установка металлических элементов, резка и сварка.Заделка гнезд и борозд.

Какие бы работы можно было бы еще доб.? ( не считая установку/разборку лесов, очистку поверхности, обеспыливание , обработка поверхности, уборка-погрузка мусора)

Я думаю еще сетку доб. , только какую более правильную расценку можно  применить? (ФЕР15-02-037-01?)
 
Согласно указаний в проекте анкеровка делается при закладке ниш без вычинки. Если берете разборку с последующей закладкой ниш с перевязкой с существующей кладкой, я бы анкеровку не пропустила.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Документы сметчика
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.