Подскажите шифр на электронагреватель

Страницы: 1
RSS
Подскажите шифр на электронагреватель

Не могу найти "электронагреватели накопительные вертикального исполнения, объем 30 л, мощностью 2 кВт" для него вообще существует шифр?

Максим Лелеко, Вы неисправимы. Какой шифр Вам нужен: расценки на монтаж или стоимости самого нагревателя из ФССЦ (ТССЦ)?

Ирина, самая большая глупость в человечестве это нетерпение. Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить? смысл уловили)))
мне нужно стоимость наверное по ФССЦ (Ф- федеральное?)

Максим Лелеко, посмотри

Ришат Шарапов, ок спасибо)))

Цитата
Максим Лелеко пишет:
Вот скажите, вы сколько раз упали чтобы научиться ходить?
Максим Лелеко,давно это было, уже и не помню.

Максим,  ресурс, который удаляете из расценки имеет тот же шифр что и ресурс, который нужно включить, т.е Вам необходимо  шифр удаляемого ресурса в расценки  выделить и "найти в нормативной базе", Вам откроется нужный раздел, в пределах которого Вы сможете найти, например, подходящий для Вас  водонагреватель.  

Марина,это я знаю просто в той расценке которая у меня была всего 2 водонагревателя было и ни один не подходил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Подведение итогов по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Подведение итогов по смете применение коэффициентов
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Минрегион РФ Письмо № 26720-ИП/08 от 18.08.2009г

О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов