Световые короба

Световые короба

Страницы: 1
RSS
Световые короба

Добрый вечер! Как мне правильно рассчитать в смете работу по изготовлению световых коробов в помещении. Лампы светодиодные. Потолочные в магазине.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: короба
Расценка на монтаж светового короба на кирпичную стену
Автор: Анна. Спасибо большое, я взяла ФЕР09-04-010-04, но могу я ее применить, для монтажа световых коробов внутри помещения? все параметры коробов те же самые
Прокладка кабеля в трубах,коробах
Автор: Таня Баженова. "Валентина Логунова пишет: Если в коробе , то 8-2-396-сам короб+8-2-399 кабель"-396...металлический короб -390-...пластмассовый короб
Вопрос по электромонтажным работам
Автор: Галина. в расценке по кабелю учтен монтаж кабеля в коробе ; короб нужно брать отдельно,причем надо знать короб металлич или пластм -расценки по коробам разные
Расценка. Четыре провода в коробе
Автор: Мария Ульянова. "Татьяна пишет: Необходимо расценить работу по прокладке четырёх проводов в коробе"Вы не уточнили какой короб. Берете прокладку короба+прокладку провода в коробе (количество общее проводов, а прокладка короба по ...
Проверка сметы на текущий ремонт
Автор: Света. Провод в коробах, сечением до 35 мм2 80 м, а самого провода 50 м. Это как? А Короба пластмассовые: шириной до 40 мм (установка) - 56,83 м, самих коробов - 55 м Вы ...

Лариса, надо бы подробнее написать и уточнить: ИЗГОТОВЛЕНИЕ или монтаж.

Цитата
Ирина пишет:
Лариса  , надо бы подробнее написать и уточнить: ИЗГОТОВЛЕНИЕ или монтаж.
Монтаж креплений багетный профиль с отщелкивающей крышкой, установка в профиль стекла литого, монтаж светодиодных ламп в ленту на 2 лампочки и установка блоков питания.

Что за световые короба,какой материал? Хотелось бы подробнее

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Что за световые короба,какой материал? Хотелось бы подробнее
Багетный профиль ALU-Poster 47, литое акриловое стекло светорассеивающее  ZENOCRYL MILKY, блок питания интерьерный INFINILITE 200W-12 IP 20, светодиодные модули SMD с линзой ,160град., MIZAR 270 CN 2 SMD 2835.

Лариса, посмотрите так:
ФЕРм08-03-598-01 – Сборка и монтаж багета
ФЕР15-05-002-04  – Остекление с заменой стекла витринного (из ресурсов расценки) на литое акриловое стекло
ФЕРм08-02-405-01  - Монтаж светодиодной ленты из модулей
ФЕРм10-08-003-03  - Монтаж блока питания  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы