Монтаж конвейеров

Страницы: 1
RSS
Монтаж конвейеров

Уважаемые подскажите пож. у меня Конвейер ленточный стационарный Производительность – 275 т/час Ширина – 1200 мм Длина – 359400 мм

монтаж беру ФЕРм03-02-003-17 но там длина 300 метров у меня 360 метров , может быть есть какие нибудь коэф. или может разъяснения какие ?????

Можете сделать корректировку по массе по МДС 37 п.4.3.1

Масса меньше у меня наоборот (еще дешевле станет), там в технической части писано по массе не корректируется . я так понял длинна важнее

дима, ничего не корректируйте.

Да не я не буду , я наоборот подороже хотел
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подключение нормативных баз (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Подключение нормативных баз в ПК «ГРАНД-Смета»
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Устройство плиточных полов. Устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы Типовая технологическая карта на устройство плиточных полов и устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?