Изготовление фундамента для шкафа НО

Страницы: 1
RSS

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, расценку на изготовление фундамента ж/б для шкафа НО(наружное освещение). Шкаф размерами до 2000х1000
Изменено: Светлана - 14.03.2016 16:58:58
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: фундамента
Разборка арболитового здания
Автор: Алексей. я бы вам посоветовал бы ФЕР03-03-008-03. В шутку конечно. А так - -ФЕР46-04-001-05-таблица Разборка фундаментов и стен-мелкоблочных стен и там же..ФЕР46-04-001-02-бетонных фундаментов.
Устройство фундамента для забора из панелей ж/б
Автор: максим. Фундамент будут делать монолитные ж/б. В расценку ФЕР 7-1-54-2 входит устройство фундаментов но стаканного типа. Я тогда беру фундамент ленточные ...
Фундамент под опоры
Автор: Ирина. "Елизавета пишет: потом фундамент льют " Елизавета, потом не могут лить фундамент, т.к по технологии строительства - сначала фундамент, потом несущая конструкция....
Расценка ФЕР06-01-005 ( редакция 2017г)
... "Лиана пишет: как такое может быть: состав работ становится больше, а затрат становится меньше? " 06-01-005-01 "Устройство бетонных фундаментов общего назначения объемом до 5 м3" ПЗ- 11121,17 руб Обратите внимание, неучтен только бетон 06-01-005-04 "Устройство железобетонных ...
Демонтаж ж/б фундамента под оборудование.
Автор: Ektyf. Добрый день, подскажите по демонтажу ж/б фундаменту. Работы по демонтажу анкерных болтов входит в демонтаж ж/б фундамента? Подрядчик предоставил смету на демонтаж старого и выполнения ...

Светлана, интереснее узнать размеры и конструкцию фундамента, а также сборный он или монолитный

Ирина, спасибо, что откликнулись. Фундамент сваривается из мет. уголков (типа мангала), размер 2000х1500х450

Светлана, тогда не совсем понятно о чем вот это :
Цитата
Светлана пишет:
на изготовление фундамента ж/б для шкафа Н

Это я так решила, что он ж/б, а потом уточнила.

Светлана,  этот "мангал" просто на землю ставится?

Ирина, он почти весь в земле, только основание на поверхности, на что и устанавливается шкаф, т.е. вырывается небольшой котлован, ставится этот мангал и засыпается.

Светлана, тогда посмотрите ФЕРм38-01-003-04 (изготовление опоры под шкаф) + ФЕР09-03-039-05 или ФЕР33-02-013-11 (монтаж)

Ирочка, спасибо вам преогромнейшее!!!

я обычно пользуюсь Ц08-01-087-03.Там и изготовление, и монтаж, и название универсальное,к любой конструкции подойдет
Изменено: Таня - 15.03.2016 08:35:17
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы