Устройство перехода

Страницы: 1
RSS
Устройство перехода

Добрый день! Какую расценку применить на устройство перехода через автомобильные и железные дороги (раньше была ФЕР34-02-019-01Устройство переходов в грунтах I-III группы для прокладки труб диаметром 160 мм, через автомобильные, железные дороги и другие коммуникации с помощью установок горизонтально-направленного бурения и проходческих машин с тяговым усилием: 40 Кн )?

она и сейчас есть

у меня нет( Гранд смета версия 7.0 обновленная база

Расценки нет такой. А ФЕР34-02-017 не подходит?

да, я тоже думаю ее применить...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
МДС 12-6.2000 МДС 12-6.2000. Примерный профессиональный кодекс инженеров-строителей Рекомендации по определению коэффициента к базовым ценам на проектные работы, учитывающего дополнительные затраты на льготные выплаты по заработной плате. Рекомендации  предусматривают порядок расчета повышающего коэффициента к стоимости проектных работ для возмещения дополнительных затрат на льготные выплаты по заработной плате (районное регулирование, районы Крайнего Севера и отдаленных местностей и т.д.)