Расценка на устройство оголовков свай

Страницы: 1
RSS
Расценка на устройство оголовков свай

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста с расценками. Поз.3 я думаю 09-05-006-1 подойдет? Поз. 5 по 38-01-006-7 тоже можно взять. С 9 по 12 позиции это в 13 сборник. А вот с остальным как быть? Кому не сложно, хотя бы направьте в сборник или поправьте мои предположения. Спасибо всем откликнувшимся

Ольга, я бы взяла ФЕР46-01-012-03 (на весь металл головка) + ФЕР13 (на АКЗ)

т.е. получается все остальные работы можно одной расценкой взять?

Ольга,да

Спасибо,буду пытаться

И все таки может кто нибудь подскажет расценки конкретно по каждой позиции???

Ольга, такие расценки по ЕНИРам посмотрите (если очень нужно), но мало по деньгам выиграете.

хорошо попробую

Вы не подскажете если делаю смету по гэснам то забиваю стоимость всех ресурсов, которые сидят в этой норме? совсем запуталась

Ольга,да
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87 Приказ от 18 сентября 2014 г. № 87. Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен IV квартала 2014 года ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил.pdf