Расценка на монтаж металлического каркаса на пол

Расценка на монтаж металлического каркаса на пол

Расценка на монтаж металлического каркаса на пол
 
Добрый день. Делаем металлический каркас на пол (как прогоны я думаю) и между ними укладывается брус, затем утеплитель и фанера. Я применю ТЕР09-03-002-12 для металлокаркаса, ТЕР11-01-012-03-укладку брусьев, ну и ТЕР11-01-053-02-фанера. Подскажите правильно ли применила расценки. Спасибо
 
Не совсем понятен порядок работы. Попробую предположить: Вы на готовое перекрытие ж/б укладываете металлический каркас? Как рёбра жёсткости, чтобы фанера "не играла" на утеплителе? Или делаете перекрытие? И каркас сам из чего состоит? Швеллеры? Почему каркас, он сваривается? Определитесь с порядком работ.  
 
Наталья, Монтируем "ларек" большой, просто металлический каркас стены и перекрытие обшитые сэндвич-панелями, а на пол так же металлический каркас из швеллера и он просто на земле, вот примерно как на прикрепленном фото, только шаг больше и межу еще брус уложен.  
 
Алена, да правильно.  
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
Трудовой кодекс Российской Федерации от 30.12.2001 № 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.