Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера

Водомерный узел, правильная расценка на монтаж расходомера
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать правильно расценку на монтаж расходомера ЭХО-Р-02 предназначенного для измерения объема (количества) протекающей жидкости (в комп.: Преобразователь АП-13 и ППИ-Р)
 
А как счетчик учета воды не подойдёт?
 
:dry:
 
Думаю нет(( я не правильно назвала тему, это не относиться к водомерному узлу. Этот прибор (АП-13) устанавливается на м/к креплениях в колодце и ультразвуком замеряет расход воды, потом по кабелю передает информ. на преобразователь ППИ-Р
 
ФЕРм11-02-022 Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе, + приварка фланцев +ФЕРм11-08-001 Присоединение к приборам электрических проводок под винт:
 
Откройте сб.м11
Конец рабочего дня, поэтому первое что нашла - ТЕРм11-01-002-01, ТЕРм11-02-022-10 и ТЕРм11-04-004-01 и т.д. http://www.signur.ru/catalog-43.html почитайте про установку для выбора расценок.
 
Спасибо за рекомендации, но я уже перелистала весь ТЕРм11. Расценка ТЕРм11-02022 "Приборы, показывающие первичные (проточные) преобразователи, монтируемые на технологическом трубопроводе..." кажется идеальной), но не может мне подойти по способу монтажа. Наверное применю ТЕРм11-04003-1
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Республики Татарстан, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О новой базе ценообразования в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.