Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер
 
Уважаемые сметчики! Помогите пожалуйста. Какие мне взять расценки на : Устройство наружных уголков шириной 70*70 из оцинкованной стали ( единица измерения в 4 шт.) ; Устройство наружных уголков шириной 70*200 из оцинкованной стали ( единица измерения в 244 м.).я думаю Е10-01-044-4 или Е12-01-010-01.

Спасибо!
 
катя, для чего эти уголки, где устанавливаются?
 
Обшивают тепловые камеры
 
Сперва сняли всю обшивку, а  теперь обшиваю новым материалом. А уголками по углам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
12. Работа с ТСН-2001
Работа со сметной нормативной базой ТСН-2001 в программе Смета.ру
Документы сметчика
РДС 82-202-96 - Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве
О некоторых вопросах расчета степени готовности проекта в соответствии с Методикой, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 22.04.2019 N 480 «О критериях, определяющих степень готовности многоквартирного дома...»
Январь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.