Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер

Ремонт тепловых камер
 
Уважаемые сметчики! Помогите пожалуйста. Какие мне взять расценки на : Устройство наружных уголков шириной 70*70 из оцинкованной стали ( единица измерения в 4 шт.) ; Устройство наружных уголков шириной 70*200 из оцинкованной стали ( единица измерения в 244 м.).я думаю Е10-01-044-4 или Е12-01-010-01.

Спасибо!
 
катя, для чего эти уголки, где устанавливаются?
 
Обшивают тепловые камеры
 
Сперва сняли всю обшивку, а  теперь обшиваю новым материалом. А уголками по углам.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Итоговая графическая диаграмма (8)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Итоговая графическая диаграмма
Документы сметчика
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.