Смета на устройство пункта мойки колес.

Смета на устройство пункта мойки колес.

Смета на устройство пункта мойки колес.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть у кого смета на устройство пункта мойки колес? У меня нет ничего, ни ПОС, ни ведомости объемов.. Называется "придумай сама" :)) Заранее благодарна!
 
Наталья,
посмотрите тут - https://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic10846/
Изменено: Ирина Иванчикова - 18.04.2018 15:16:25
 
Посмотрите файл
 
:D  :D  :D  Я бы офигел, мягко говоря, если бы мне подрядчик выставил за мойку колес на площадке 4700тр! )))) Да и 1300тр! ))) Люди вы о чем вообще?  :D там цена 300тр за глаза и за уши, это же обычная мойка для колес на площадке...  
Изменено: ProSlave - 20.04.2018 14:26:45
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Документы сметчика
СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.