Сварка течи в трубе газовой сваркой

Сварка течи в трубе газовой сваркой

Сварка течи в трубе газовой сваркой
 
Доброго дня!
взяла расценку ФЕР46-01-013-01 Усиление сварных швов (наплавкой), но сварка была газовая.
заминусовать электроды и  добавить за расценкой  ацетилен и кислород?
Спасибо!
Изменено: Tacha - 13.02.2019 13:31:31
Похожие темы:Найти еще: сварка трубе сваркой
Монтаж стеклопластиковой муфты GRP DN 700 PN25
... пишет: ФЕР22-01-027-03" для"Светлана пишет:  вырезанного участка вмонтировали участок стальной трубы ." в расценках на прокладку стальной трубы учтена сварка или что там, но точно не муфты. ))) По этому я бы оставил эту расценку не зависимо от материал самой трубы.
Расход долот при устройстве закрытого подземного перехода методом ГНБ
Автор: Li. Примерно такой набор работ на ГНБ (долот нет)  Монтаж и демонтаж установки ГНБ, сварка труб для ННБ26ФЕР04-01-079-04Монтаж установки горизонтально направленного бурения: с тяговым усилием 250 тс (2500 кН)шт2 27ФЕР04-01-080-04Демонтаж установки ...
Орбитальная сварка. Можно ее как-то привязать к нормам?
Автор: Екатерина. Добрый день. Сталкивались ли вы когда-нибудь с орбитальной сваркой? По проекту монтаж труб с использованием именно данного вида сварки. Не нашла ничего в базе. На сколько она более дорогостоящая? Можно ее как-то привязать к нормам?...
Замена участка труб гвс и хвс + замена смесителей и леек душа
... средств крепления.2.Разборка старых труб и фасонных частей.3.Примерка, перерезка нового комплекта труб в необходимых случаях.4.Прокладка труб с фасонными частями со сваркой в необходимых случаях.5.Установка средств крепления для труб.-  эта расценка подходит? Не знаю какие трубы чугунные или стальные....
Орбитальная сварка
Автор: Николай Иванович. "Екатерина пишет: По проекту монтаж труб с использованием именно данного вида сварки.Не нашла ничего в базе.На сколько она более дорогостоящая? Можно ее как-то привязать к нормам?" Данный вид сварки разработан очень ...
 
Цитата
Tacha пишет:
заминусовать электроды и  добавить за расценкой  ацетилен и кислород?
тогда уж и аппарат для газовой сварки добавить... чё мелочиться-то. )))
 
ProSlave, спасибо))
т.е. не надо мне "умничать" и оставить расценку так как есть?
 
Tacha, так точно. Я так понимаю вы свищ хотите накладкой заварить или что-то подобное? Если да, то по уму надо трубу менять.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Tacha, так точно. Я так понимаю вы свищ хотите накладкой заварить или что-то подобное? Если да, то по уму надо трубу менять.
да, свищ.
 
Tacha, думаю что ваша расценка наиболее подходящая. Оставьте все как есть и незаморачивайтесь.
 
ProSlave, оставила))
спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 30.03.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.