Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие расценки применить для устройства соли на стены (устройство соляной комнаты). Процесс монтажа довольно дорогой и расценками на штукатурку не могу охватить полностью стоимость этих работ. соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры. Пожалуйста помогите мне с расценками, может есть пример сметы? буду очень благодарна.
 
Натали,может в 13 сборнике что-то применительно взять?
 
Натали,
прим.
Цитата
Натали пишет:
соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры.
ФЕР15-07-017-03..04
со сменой ресурса
 
Натали,ФЕР15-04-004-05 (06)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Особенности удаления ресурсов (34)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Особенности удаления ресурсов
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Методические рекомендации для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом
Об оплате затрат строительных организаций по страховым взносам
Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.