Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие расценки применить для устройства соли на стены (устройство соляной комнаты). Процесс монтажа довольно дорогой и расценками на штукатурку не могу охватить полностью стоимость этих работ. соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры. Пожалуйста помогите мне с расценками, может есть пример сметы? буду очень благодарна.
 
Натали,может в 13 сборнике что-то применительно взять?
 
Натали,
прим.
Цитата
Натали пишет:
соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры.
ФЕР15-07-017-03..04
со сменой ресурса
 
Натали,ФЕР15-04-004-05 (06)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Применение и отмена коэффициентов (25)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена поправочных коэффициентов
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 04.10.2019 г.)
Акт приемки законченного строительством объекта. Типовая межотраслевая форма № КС-11 (образец заполнения)
Минстрой России сообщает рекомендуемые к применению в I квартале 2014 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.