Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты

Расчет соляной комнаты
 
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие расценки применить для устройства соли на стены (устройство соляной комнаты). Процесс монтажа довольно дорогой и расценками на штукатурку не могу охватить полностью стоимость этих работ. соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры. Пожалуйста помогите мне с расценками, может есть пример сметы? буду очень благодарна.
 
Натали,может в 13 сборнике что-то применительно взять?
 
Натали,
прим.
Цитата
Натали пишет:
соль на стены наносится методом послойного наращивания до нужной толщины на основание стен из фанеры.
ФЕР15-07-017-03..04
со сменой ресурса
 
Натали,ФЕР15-04-004-05 (06)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Применение индексов перевода (5)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О заготовительно-складских расходах
Справочник базовых цен на инженерно-геологические и инженерно-экологические изыскания для строительства. Москва 1999.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.