Какую можно применить расценку на очистку урн

Какую можно применить расценку на очистку урн

Какую можно применить расценку на очистку урн
 
Подскажите пожалуйста какую можно применить расценку на очистку урн?! Организация занимается благоустройством города.
Изменено: Виктория - 22.05.2019 05:11:48
 
Благоустройство и содержание разные вещи, ищите в сборниках на содержание, все остальное за уши притянуто будет
 
Atlant, подскажите это какие сборники? у меня совсем мало опыта даже примерно не могу представить где это, я смотрела в терр68 Благоустройство, но там ничего не нашла
 
НОс-1-26-1 Очистка урн от мусора


Ведомственные и прочие сборники -

Прочие сборники-
Нормы обслуживания по санитарному содержанию домовладений
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
«РСЦ-Стройматериалы». Расчет транспортировки строительных ресурсов
Программа для расчета полных сметных цен по встроенным в программу транспортным схемам перевозки строительных ресурсов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О расчете индексов изменения сметной стоимости строительства по группам однородных строительных ресурсов на III квартал 2023 года, предназначенных для определения сметной стоимости строительства ресурсно-индексным методом
Описан порядок округления НДС в счетах-фактурах и первичных учетных документах.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.