Монтаж соединительных плашечных и анкерных зажимов

Монтаж соединительных плашечных и анкерных зажимов

Монтаж соединительных плашечных и анкерных зажимов
 
Подскажите пожалуйста, устанавливаем ж/б опоры освежения и навешиваем сип. Монтаж соединительных плашечных, поддерживающих и анкерных зажимов, Крюков бандажных, марки SOT 39 брать по какой расценке?
Похожие темы:Найти еще: монтаж
Какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж ...
Правильность расценки
Автор: Елена. Добрый день! подскажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала расценку: 1.монтаж лотка бетонного: Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту/ монтаж лотка бетонного (0,...
Помогите с расценками на монтаж щитов сетей
Автор: Екатерина. Добрый день. Помогите с расценками на монтаж щитов сетей. В этой области мало составляла сметы.   1. В проекте есть например ЩР и к нему есть спецификация (автоматы, рубильник и т....
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. Добрый день! Какую расценку применить для монтажа рамы под установку теплообменника весом 80 кг.? Я выбрала расценку ФЕР09-03-043-01 "Монтаж металлоконструкций постаментов под технологическое ...
Монтаж крана козлового. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
... проекту нужно установить кран козловой. Конструкция крана сборно разборная, передвижная, переставная. Вопрос такой. Нужно ли как-то учитывать монтаж этого крана?
 
Цитата
олеся пишет:
Монтаж соединительных плашечных, поддерживающих и анкерных зажимов, Крюков бандажных, марки SOT 39 брать по какой расценке?
ни по какой.
 
олеся, Дарю.  
 
олеся, у меня экспертиза зажимы пропускала по м 08-01-082-01. А вообще  читайте состав работ и  ресурсов в расценках по монтажу опор и подвеске СИП. СИП бывает разный и расценки на его подвеску различаются.
 
Цитата
Игорь пишет:
экспертиза зажимы пропускала по м 08-01-082-01
Дура ваша экспертиза.  Ни каким боком к СИП не относятся.
 
ProSlave, не сомневался в вашем ответе))) Я даже знаю кто один умный.
 
ProSlave, не могу открыть прикрепленные файлы. В навеске сипа есть зажимы в материалах, но их там 6 шт на 1 км. Не могли бы Вы пояснить, может их брать стоимостью материалов?
Изменено: олеся - 24.07.2019 12:21:48
 
Сип навешиваю по ТЕР33-04-008-03 (Подвеска изолированных проводов ВЛ 0,38 кВ c помощью механизмов)
 
олеся, Вот в Екселе. Там все есть. Не заморачивайтесь по этому поводу. Это все мелочь, коротая не стоит вашего внимания.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
олеся пишет:Монтаж соединительных плашечных, поддерживающих и анкерных зажимов, Крюков бандажных, марки SOT 39 брать по какой расценке?
ни по какой.
ни по какой +1
 
Спасибо
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Документы сметчика
Основные требования к проектной и рабочей документации
Форма: Справка о стоимости выполненных работ и затрат. Унифицированная форма № КС-3
Типовая технологическая карта на производство наружной теплоизоляции зданий с тонкой штукатуркой по утеплителю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.