Композитные панели, потолок из композитных панелей

Композитные панели, потолок из композитных панелей

Композитные панели, потолок из композитных панелей
 
Знаю, что тема уже была про эти панели, но там были стены, а у меня потолок из композитных панелей, не знаю что применить.?
 
ФЕР09-03-048 Монтаж потолков подвесных:
 
Елена,
У вас должно быть расписано детально.
Если крепите к направляющим- шаг направляющих, размеры панелей, количество саморезов на панель. и прочее..
 
Елена, 15-01-053-01...02 - с вычетом из ресурсов потолочных панелей Экофон и возможно профилей.  Это при условии что панели приходят в готовом виде. Есть вариант, когда панели изготавливаются непосредственно на объекте, тогда потребуется дополнительно калькуляция чтобы учесть эти трудозатраты.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 16. Трубопроводы внутренние
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Об утверждении коэффициентов пересчета сметной стоимости строительства объектов государственного заказа в текущий уровень цен III квартала 2014 года для г. Москва.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.