Композитные панели, потолок из композитных панелей

Композитные панели, потолок из композитных панелей

Композитные панели, потолок из композитных панелей
 
Знаю, что тема уже была про эти панели, но там были стены, а у меня потолок из композитных панелей, не знаю что применить.?
 
ФЕР09-03-048 Монтаж потолков подвесных:
 
Елена,
У вас должно быть расписано детально.
Если крепите к направляющим- шаг направляющих, размеры панелей, количество саморезов на панель. и прочее..
 
Елена, 15-01-053-01...02 - с вычетом из ресурсов потолочных панелей Экофон и возможно профилей.  Это при условии что панели приходят в готовом виде. Есть вариант, когда панели изготавливаются непосредственно на объекте, тогда потребуется дополнительно калькуляция чтобы учесть эти трудозатраты.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Документы сметчика
О стоимости работ при засыпке траншей и пазух котлованов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.