Устройство дорожного покрытия с применением последних индексов

Устройство дорожного покрытия с применением последних индексов

Устройство дорожного покрытия с применением последних индексов
 
Здравствуйте! А киньте пожалуйста смету на устройство дорожного покрытия с применением последних индексов??
Похожие темы:Найти еще: покрытия индексов
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Tacha. "Игорь пишет:"Tacha (/forum/user/7981/) пишет:сами индексы отсутствуют и нет базисных цен. Плутуют." В ГЭСН нет и не может быть индексов " Да что вы говорите? А как же "Индекс изменения сметной стоимости к группе однородных строительных ресурсов" из сплит-формы ...
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Резервуарный парк светлых нефтепродуктов суммарной вместимостью 40 тыс.м3
Автор: Эмма Шереметьева. "Светлана Якупова пишет: у меня сразу сумма уходит" привязку индексов проверте во вкладке "Индексы" - к позициям
Работа и материалы с применением индекса перерасчета
... единицукоэффициентывсего123456789101112Раздел 1. Устройство фасадов1ФЕР15-01-065-01Наружная облицовка поверхности стен сайдингом металлическим с полимерным покрытием с устройством металлического каркаса и теплоизоляционного слоя100 м2 поверхности облицовки  2,55      Объем=(225+30) / 100 1ОТ2 061,665 257,...
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Игорь. "ProSlave пишет: сразу видно профессионалов " И на старуху бывает проруха))"Tacha пишет: сами индексы отсутствуют и нет базисных цен. Плутуют." В ГЭСН нет и не может быть индексов
 
Прям киньте и прям последних))))) смешная.. хоть бы пожалуйста сказали)))
 
Пожалуйста сказала)) Внимательней читайте. Я просто не опытная и не правильно выразилась. Я не знаю как правильно и куда поставить последний индекс по дорогам. Нашла только за 1 ый квартал.  
 
Ольга Васильева, а какой для вас последний?
 
Цитата
Ольга Васильева пишет:
Нашла только за 1 ый квартал.  
они и есть последние
Цитата
Ольга Васильева пишет:
Я не знаю как правильно и куда поставить последний индекс по дорогам
это индекс к СМР.
на вкладке Индексы ставите в последнюю колонку и отмечаете на предыдущей вкладке Применять индекс к СМР
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Андрей Савенков (Главгосэкспертиза России) о порядке разработки новых норм
Подробно о порядке разработки, рассмотрения и утверждения сметных нормативов. О ежегодном планировании разработки (актуализации) сметных норм, методик нормативных затрат по инженерным изысканиям (СБЦ), собственно самих методик, необходимых для опреде...
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению Методических рекомендаций для определения затрат, связанных с осуществлением строительно-монтажных работ вахтовым методом, принятых и введенных в действие письмом Росстроя от 4 апреля 2007 г. № СК-1320/02
Октябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
ВСН 53-86(р). Ведомственные строительные нормы  правила оценки физического износа жилых зданий.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.