Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?

Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?

Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?
 
Здравствуйте. В проекте заложено пешеходное ограждение типа "Крест". Можно ли обойтись без конъюнктурного анализа и найти что-то похожее в ФССЦ?
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... столбами" У вас подрядчик только эти работы будет делать?  "Олег пишет: 09-03-014-01" ни пришей, ни пристегни к вашим работам Устройство ограждений берется по ГЭСН09-08-001-01 и далее + ГЭСН09-08-002-05 и далее. Уверен что к этим расценкам есть и подходящий материал в базе.
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
Автор: Олег. Спасибо за обратную связь! Рассматривается ограждение из профнастила, в том числе металлические столбы, между ними лаги из профтрубы, на них крепится  профлист. Работа описывается ...
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... лаги" Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле
Норматив на прокладку металлических лаг и связей для ограждения
... "Андрей пишет: Считаю, что расценка ФЕР09-08-002-05 Устройство заграждений из готовых металлических решетчатых панелей больше подходит для такого ограждения, как в прикрепленном файле" правильно считаете, заодно погуглите, что такое фахверки из МК и как они пристегиваются к забору....
 
ПО-1 (Крест) я в базе не нашёл

Может это устроит: ФССЦ-01.5.02.01-0012?

По цене нашёл в тырнете: https://metallsk.com/catalog/peshekhodnye-ograzhdeniya/peshekhodnoe-ograzhdenie-po1-krest/
 
Мне кажется, что это не то. И потом, как посчитать в кв. метрах? И что считать, само ограждение или территорию, где будет устанавливаться?
 
 ФССЦ-01.5.02.01-0111 или -01.5.02.01-0071. Второй вариант ближе по цене, я думаю...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Больше подойдет 01.5.02.01-0111. Стойки отдельно нужно брать. Правильно? А какие?
Изменено: Ольга Петрова - 21.12.2020 15:37:41
 
Цитата
Ольга Петрова пишет:
Стойки отдельно нужно брать. Правильно?
Стойки указаны, поэтому нет. Отдельно брать не нужно. Скорее всего это цельная конструкция.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Ольга Петрова, единственное что меня смущает, она не оцинкованная. А у вас оцинкованная, да?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
В ведомости объемов работ указано устройство металлического пешеходного ограждения. Нужно будет у проектировщиков уточнить, какие размеры они закладывали.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Документы сметчика
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 августа 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.