Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?

Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?

Пешеходное ограждение типа "Крест", что есть похожее в ФССЦ?
 
Здравствуйте. В проекте заложено пешеходное ограждение типа "Крест". Можно ли обойтись без конъюнктурного анализа и найти что-то похожее в ФССЦ?
Похожие темы:Найти еще: ограждение
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
ПО-1 (Крест) я в базе не нашёл

Может это устроит: ФССЦ-01.5.02.01-0012?

По цене нашёл в тырнете: https://metallsk.com/catalog/peshekhodnye-ograzhdeniya/peshekhodnoe-ograzhdenie-po1-krest/
 
Мне кажется, что это не то. И потом, как посчитать в кв. метрах? И что считать, само ограждение или территорию, где будет устанавливаться?
 
 ФССЦ-01.5.02.01-0111 или -01.5.02.01-0071. Второй вариант ближе по цене, я думаю...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Больше подойдет 01.5.02.01-0111. Стойки отдельно нужно брать. Правильно? А какие?
Изменено: Ольга Петрова - 21.12.2020 15:37:41
 
Цитата
Ольга Петрова пишет:
Стойки отдельно нужно брать. Правильно?
Стойки указаны, поэтому нет. Отдельно брать не нужно. Скорее всего это цельная конструкция.
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Ольга Петрова, единственное что меня смущает, она не оцинкованная. А у вас оцинкованная, да?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
В ведомости объемов работ указано устройство металлического пешеходного ограждения. Нужно будет у проектировщиков уточнить, какие размеры они закладывали.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.0. Сравнение ресурсного и ресурсно-ранжирного методов расчета
04. Применение коэффициентов
Применение коэффициентов в программе Смета.ру
Документы сметчика
Разъяснения по вопросу учета затрат на выполнение пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.