Муфта соединительная POLJ 12/1х240х400

Муфта соединительная POLJ 12/1х240х400

Муфта соединительная POLJ 12/1х240х400
 
Добрый день! Какую расценку взять на монтаж муфты соединительной POLJ 12/1х240х400 (наружные сети электроснабжения)? Спасибо.
 
наиболее подходящая ФЕРм08-02-185-01
 
Алексей, а ничего что это на 110 кВ?
 
Игорь,ну других вариантов пока нет. Обещают только в этом году утвердить на 1 и 10 кВ
 
Цитата
Светлана пишет:
POLJ 12/1х240х400
Всю термоусадку экспертиза пропускает исключительно по ФЕРм08-02-163-01 и далее, независимо ни от чего.
 
Цитата
ProSlave пишет:
и далее, независимо ни от чего
даже для одножильных? везет же вам...
 
Цитата
Алексей пишет:
даже для одножильных? везет же вам...
Для любых.
Цитата
ProSlave пишет:
ФЕРм08-02-163-01
Цитата
Алексей пишет:
ФЕРм08-02-185-01
Сравните ТЗ. Я согласен с экспертизой полностью, это единственные адекватные расценки.
 
Цитата
ProSlave пишет:
Сравните ТЗ. Я согласен с экспертизой полностью, это единственные адекватные расценки.
сравню когда новую утвердят. прямую.
 
С экспертизой конечно трудно спорить, и на 110 кВ точно не пропустят расценку...  
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
и на 110 кВ точно не пропустят расценку...  
так это же хорощо... вот не было у меня прецедентов с этим... я вообще к соединительным муфтам отрицательно отношусь. почему нельзя заказать кабель строительной длины? и как проектировщик посчитал их количество? он строительные длины кабеля считал? не поверю... написал от фонаря. а вы мучайтесь...  :D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
Настройки для календарного графика (2)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Начальные настройки для календарного графика
Документы сметчика
О письме Госстроя №2536-ИП/12/ГС от 27.11.2012г.
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.