Какую расценку можно применить на покраску магнитной краской стен

Какую расценку можно применить на покраску магнитной краской стен

  RSS
Какую расценку можно применить на покраску магнитной краской стен
 
Добрый день. Посоветуйте, какую расценку можно применить на покраску магнитной краской стен.  
Ответы
 
ProSlave, Людмила, спор как обычно - глупый.  :D .
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, да все споры глупые, но говорят, что в них рождается истина, хотя я в это не верю. Не оскорбляем друг-друга и уже хорошо... лично для меня. Уметь доказать недоказуемое, это в целом положительное качество... ))) это я про вас Максим, Всегда пригодиться может. )))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Применение коэффициентов демонтажа (28)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение и отмена коэффициентов демонтажа
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.09.2021 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 августа 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.