Какие работы ФЕР можно применить к Рупору-ДБ, ДК

Какие работы ФЕР можно применить к Рупору-ДБ, ДК

Какие работы ФЕР можно применить к Рупору-ДБ, ДК
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какие работы ФЕР можно применить к Рупору-ДБ, ДК
Похожие темы:Найти еще: фер
Компенсационнное лесовосстановление
Автор: ProSlave. "Олег пишет: А у нас дочка Лукойла и им нужно что бы было рассчитано по ФЕРам." Да хоть папа Лукойла... Вам Anna, прекрасную ВОР скинула. Это по ФЕР и сделано только обоснование убрано. Заполните эту форму и отдайте ...
Устройство цементных полов 4 см
Автор: Наталья Ярославская. Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли исполнитель в ПСД на ремонт пола заложил 2 раза ФЕР 11-01-011-01 для устройство стяжки 4 см ?  Или нужно применить ФЕР 11-01-011-01 и дополнительно ФЕР 11-01-011-02  еще на 2 мс(5 мм*4).  Можно ссылку на нормативный ...
Обрушение стены из ж/б плит - какую расценку применить
... даже не искал эту расценку ))) мне оно не надо. Достаточно того что это ФЕР06. ))) Могу предположить, что эта расценка "Игорь Криницын пишет: ФЕР 06-01-031-03" из какой-то старой редакции ФЕР. Но не нам же рассказывать, столь опытному персонажу, как Игорь Криницын, что эта редакция ФЕР ...
Расценка ФЕР 2017 - сидит ли керамогранит или нет
Автор: Игорь. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в расценке фер 2017 3квартал 21 года сидит ли керамогранит или нет?
Монтаж рамы под установку теплообменника
Автор: Татьяна. "Георгий пишет: применить лучше ФЕР09-06-001-03, и наименование соответствует, и будет дороже чем ФЕР 09-03-037-01 или ФЕР 09-03-039-01." Спасибо. Действительно, этот вариант, похоже, лучший)
 
10-08-001-02 или 10-02-017-01.
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, друг мой, а почему не ФЕРм10-02-030-02 это же просто трубка для коммутатора диспетчерской связи ФЕРм10-02-016-03?
 
Цитата
ProSlave пишет:
ФЕРм10-02-016-03
- да можно и её) Но как один великий человек сказал - все расценки по АПС и СОЭУ в отделе 8 м 10 ) Это не просто же трубка - https://www.tinko.ru/catalog/product/288299/  ДБ - это блок диспетчерский ДК - трубка.

В отделе 2 там такие составы материалов - что я даже не понимаю о чём речь, не говоря про состав работ.
Изменено: Максим - 14.12.2021 16:48:33
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Максим пишет:
Но как один великий человек сказал - все расценки по АПС и СОЭУ в отделе 8 м 10
:D  не поспоришь. Согласен с ФЕРм10-08-001-02.
Изменено: ProSlave - 14.12.2021 17:19:10
 
Нам всем знакомый Алексей дает хорошие советы по слаботочке https://abk-63.ru/content/primenenie-rascenok-na-oborudovanie-bolid
 
Павел, тоже с косяками  :D . Не пропускает эту расценку на РИП по 2 отделу никто, все скидывают на 8 и , конечно, их можно понять. Но в целом Алексей - это конечно один из немногих кого можно и нужно слушать)
Изменено: Максим - 15.12.2021 09:56:42
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Павел, я когда-то начинал осваивать слаботочку по его таблице... еще по первому варианту.  :D  Очень мне тогда это помогло. Время летит, это было чуть меньше десяти лет назад я думаю! ))) Мне кто-то прислал эту таблицу, еще с диалогами со сметчик.ру. Сейчас я с некоторыми расценками не согласен, конечно, ))) но изначально была именно эта таблица у меня в работе.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсное ранжирование
Гранд-Смета 7. Ресурсное ранжирование
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25.01.2021 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 октября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.