Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича

Какие расценки использовать - Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича
 
Какие расценки нужно использовать для работы "Ремонт кирпичной кладки стен в 1/2 кирпича под оконными проемами"?
 
а в ФЕРр53 не вариант заглянуть?
 
или вам конкретно
Цитата
Антон Мякушев пишет:
под оконными проемами
нужно?
 
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Вот я и спрашиваю подсказку, как лучше сделать, как-то выкрутиться или использовать только 53 сборни
 
В итоге буду брать расценку 53-15-1 ремонтного сборника
 
Цитата
Антон Мякушев пишет:
вот как бы работа так называется, и т.к. я первый раз ее выжу, она ввела меня в ступор.
Как бы кто-то  не обозвал работу, суть её не меняется. При ремонтных работах в первую очередь нужно обращаться к ремонтным сборникам, а потом уже, если таковых не оказалась, применять иные.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
ГРАНД-Смета. Часть 19.2 Импорт данных из Word и Excel
Часть 2. Вставка списка ресурсов с ценами из Word и Excel   00:27 Копируем список ресурсов с ценами   02:38 Работа с ценами в смете (мультиредактирование, вид работ, уровень цен)   07:38 Копируем прайс-лист целиком   11:54 Копируем список работ вмест...
Документы сметчика
Об унифицированных формах первичной учетной документации № КС-2, КС-3
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
О внесении изменений в постановление Правительства РФ от 05.03.07 г. № 145 « О порядке организации и проведения государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.