Система осмотра железнодорожных транспортных средств «ТСЖД»

Система осмотра железнодорожных транспортных средств «ТСЖД»

Система осмотра железнодорожных транспортных средств «ТСЖД»
 
Добрый день. Столкнулась вот с таким. Первый раз. Установить на рельсы систему видеопросмотра. Как понимаю надо сперва просверлить в железобетоне дырки и потом установить это оборудование. Подскажите, пожалуйста, вариант установки, какую можно применить расценку?
Похожие темы:Найти еще: железнодорожных транспортных
Зимние удорожание - транспортная безопасность.
... какой вид капитального строительства выбрать для определения ЗУ из Приложения 1 методики 325/Пр.  Объект: строительство автобана, а именно транспортная безопасность. По составу подходит п.72, но он для железнодорожных дорог....возможно ли применение к автомобильным. Очень нужна помощь.
Перевозка грузов полувагонами
... на подъездные пути), ФССЦпг-01-02-02-037 (Погрузо-разгрузочные работы при железнодорожных перевозках: Разгрузка щебня). Экспертиза говорит, что ... ... заменить на расценки по приложению 9 к ФССЦпг05 (Приложение 9. Дополнительные транспортные расходы по доставке гравия, щебня, песка и камня бутового ...
 
я ФЕРм11-04-003-01 взял бы...
 
ГЭСНм37-01-013-01  
 
Цитата
Ирина пишет:
ГЭСНм37-01-013-01  
ну да. приварить эту штуку к чему-то - святое, чтобы не скомуниздили...
 
Цитата
Анна пишет:
Первый раз. Установить на рельсы систему видеопросмотра. Как понимаю надо сперва
Сперва надо приобрести нормативную базу железнодорожников. )))
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
К сожалению из за одной расценки я не буду приобретать эту базу:( это в томе связи у меня
 
Цитата
Анна пишет:
К сожалению из за одной расценки я не буду приобретать эту базу:( это в томе связи у меня
ОСНБЖ на все случаи жизни как ФЕТ, ТЕР и т.д. Это ваш заказчик. С ним и решайте.  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Проектно-изыскательские работы
Новый тип документа в ПК ГРАНД-Смета
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Август 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.