По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора

По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора

По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора
 
Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Похожие темы:Найти еще: трансформатора
Трансформатор - какие работы входят в данную расценку?
Автор: Диана Филичкина. ФЕРп01-02-002-02 подскажите где посмотреть какие работы входят в данную расценку? кроме трудозатрат техника и инженера?
Электроснабжение ВРУ
Автор: ProSlave. "Rafik пишет: Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р....
Электроснабжение ВРУ - как это сделать сметными ценами
Автор: Rafik. Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р....
 
Цитата
Елена пишет:
Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Отдельно таких расценок нет. Учтено в составе работ.
Изменено: Елена Барсукова - 16.11.2023 10:18:28
 
Цитата
Елена пишет:
Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Добрый день,

1. Наименование и тех.характеристики трансформатора?
2. Ремонт, замена, ТО трансформатора или м.б. реконструкция?
3. Или вам нужно подключить и отключить для других целей?
4. Из какой базы вам нужны расценки?
5. Средства из бюджета или иных источников?
6. 44-ФЗ или 223-ФЗ или иное?
и др.
Изменено: Ольга - 16.11.2023 11:45:02
 
выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте
 
Цитата
Елена пишет:
выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте
Это не СМР.  
 
Я знаю что это не СМР
 
Цитата
Елена пишет:
по какой расценке?
Цитата
Елена пишет:
Я знаю что это не СМР
Нужно искать в сборниках типа  ВУЕР, но к ним уже давно нет индексов
 
Цитата
Елена пишет:
отключение трансформатора при ремонте
Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение и подключение нужно посчитать?
 
В данном случае посчитать стоимость  только по отключению и подключению
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Применение норм НР и СП (27)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Май 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О применении понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.