По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора

По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора

По какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора
 
Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Похожие темы:Найти еще: трансформатора
Трансформатор - какие работы входят в данную расценку?
Автор: Диана Филичкина. ФЕРп01-02-002-02 подскажите где посмотреть какие работы входят в данную расценку? кроме трудозатрат техника и инженера?
Электроснабжение ВРУ
Автор: ProSlave. "Rafik пишет: Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р....
Электроснабжение ВРУ - как это сделать сметными ценами
Автор: Rafik. Добрый вечер всем! У меня такой вопрос. Нужно осметить шкаф (1600*60*40)ВРУ со счетчиком, с автоматами, трансформаторами. Магазины мне дают коммерческое предложение примерно на 190т.р., у меня по позициям сметы такой же набор оборудования 60т.р....
 
Цитата
Елена пишет:
Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Отдельно таких расценок нет. Учтено в составе работ.
Изменено: Елена Барсукова - 16.11.2023 10:18:28
 
Цитата
Елена пишет:
Доброе утро, коллеги. Подскажите, по какой расценке можно взять подключение и отключение трансформатора?
Добрый день,

1. Наименование и тех.характеристики трансформатора?
2. Ремонт, замена, ТО трансформатора или м.б. реконструкция?
3. Или вам нужно подключить и отключить для других целей?
4. Из какой базы вам нужны расценки?
5. Средства из бюджета или иных источников?
6. 44-ФЗ или 223-ФЗ или иное?
и др.
Изменено: Ольга - 16.11.2023 11:45:02
 
выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте
 
Цитата
Елена пишет:
выполнение услуг для населения, отключение трансформатора при ремонте
Это не СМР.  
 
Я знаю что это не СМР
 
Цитата
Елена пишет:
по какой расценке?
Цитата
Елена пишет:
Я знаю что это не СМР
Нужно искать в сборниках типа  ВУЕР, но к ним уже давно нет индексов
 
Цитата
Елена пишет:
отключение трансформатора при ремонте
Ремонт по каким расценкам считаете? или ремонт другая организация делает, а вы отключаете и подключение? Или вам только отключение и подключение нужно посчитать?
 
В данном случае посчитать стоимость  только по отключению и подключению
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Сводный сметный расчет (8)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
ГРАНД-Смета. Часть 09. Накладные расходы и сметная прибыль
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте в смете накладных расходов и сметной прибыли. 1. Общая ситуация 01:24 Как применить в смете шаблоны настроек расчёта сметы под стандартные ситуации? 03:15 Как посмотреть привязку позиций сметы к ви...
Документы сметчика
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.10.2020 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.