Укладка плитки из полимер-песчанного композита

Укладка плитки из полимер-песчанного композита

Укладка плитки из полимер-песчанного композита
 
доброго времени суток. У меня вопрос про укладку плитки из полимер-песчанного композита в ангаре. Может внутри ангара, а может снаружи. Меня только смущает. что в ВОР присутствует водостойкий клей для наружных работ для плитки. Вот я и не пойму какую расценку преминь. В проекте об этом ничего не сказано. Сразу скажу. что проект вообще странный, без объемов. Объемы только в ВОР
 
Цитата
Ирина пишет:
Сразу скажу. что проект вообще странный, без объемов. Объемы только в ВОР
Такие проекты нужно отправлять на доработку. У меня дорабатывают. Пусть делают по ГОСТу...
Изменено: Николай Иванович - 18.08.2024 22:47:02
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Ирина, по 27 сборнику берите и не парьтесь
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.