Трансформатор

Страницы: 1
RSS
Трансформатор

Какую расценку взять на устройство трансформатора 12В для светильников?

м10-04-101-05

Так как для освещения я бы взяла из сборника Фм8, например применительно ФЕРм08-01-080 Прибор измерения и защиты, количество подключаемых концов:

Вполне применим 10 монтижник к подобным работам, тоже часто пользуемся расценками из него
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Так как для освещения я бы взяла из сборника Фм8, например применительно ФЕРм08-01-080 Прибор измерения и защиты, количество подключаемых концов:
Трансформатор не относится к приборам измерения и защиты, это преобразователь, и работы по ним не совсем схожи по установке преобразователя.
Изменено: Fox - 27.09.2013 08:42:11

Цитата
Fox пишет:
м10-04-101-05
и 2 часа н а установку 1 шт. Дорого, да и 10 м???. Я бы по 11м посмотрела. Соединить пару проводков ну сколько 5-10 мин

Цитата
Наталия Шестакова пишет:
Какую расценку взять на устройство трансформатора 12В для светильников?
а не ЯТП там у вас случайно ставится? что-то мне подсказывает, что да
тогда м08-03-603-01
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Хотя бы ссылку на трансформатор, хоть глянуть, а так гадать не буду

Цитата
Fox пишет:
Цитата
Терра пишет:
и 2 часа н а установку 1 шт. Дорого, да и 10 м???. Я бы по 11м посмотрела. Соединить пару проводков ну сколько 5-10 мин
Это для установки осветительных приборов. А высота стоек бывает и более 10 м. Пообщайтесь с монтажнками - они вам точнее скажут сколько уходит по времени "Соединить пару проводков ну сколько 5-10 мин" ))))) Было бы занимательно, видя такое мнение, получить ответ рабочих на литературном языке)))

Цитата
Fox пишет:
А высота стоек бывает и более 10 м. Пообщайтесь с монтажнками - они вам точнее скажут сколько уходит по времени "Соединить пару проводков ну сколько 5-10 мин" ))))) Было бы занимательно, видя такое мнение, получить ответ рабочих на литературном языке)))
Согласна, согласна. К сожалению опять мало информации.

Посмотрела в интернете трансформаторы 12В для светильников различного назначения(есть и для бассейнов)
Конструкции небольшие длина 16 см максимально, вес до 1кг

Цитата
Галина Вантурина пишет:
Посмотрела в интернете трансформаторы 12В для светильников различного назначения(есть и для бассейнов)
Конструкции небольшие длина 16 см максимально, вес до 1кг
Для каждого вида установок и предназначения самого транформатора и существуют различные расценки))) Удачного дня.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)