Разметка автомобильной дороги.

Страницы: 1
RSS
Разметка автомобильной дороги.

Добрый день! Составляю предварительную смету по размете автомобильной дороги. Применяю расценки по 27 сборнику, разметка проезжей части краской. В ее состав уже вошло: подготовка покрытия , предварительная разметка и нанесение разметки. Подскажите пожалуйста
1. могу ли я использовать расценку 27-09-008-01 для установки дорожных знаков,
2. Какую расценку можно взять для ограждения участка дороги.

Дорожные знаки-E27-09-008.....011,заграждения - Е27-09-001-01...08

Не думаю. что заказчик разрешит брать по смете временные знаки,
может быть конечно с многократной оборачиваемостью.

а они все равно настаивают на своем, как обосновать?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Порядок создания локальной сметы (11)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Порядок создания локальной сметы
МДС 81-21.2000 Порядок определения расчетной стоимости строительства и расчетных затрат в составе технико-экономических обоснований и технико-экономических предложений по строительству объектов за границей при участии организаций Российской Федерации Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства Методические рекомендации по разработке укрупненных нормативов цены строительства (Минстрой России Приказ № 69/пр от 08.02.2017)