Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4

Подскажите расценку установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4
 
Подскажите, пжт, расценку - установка на парапет ж/б плит типа ПП 15-4.Заранее благодарна.
 
7-05-030-9
 
Что-то я не могу найти такую расценку.... :blush:
 
07-05-030 плюс 403-1301
 
Установка плит парапета
 
Можно ещё прибегнуть к вашей помощи :blush:  Интересует расценка - заделка швов с размерами шириной 20мм глубиной 100мм между парапетными плитами раствором м100 из цпс
 
что такое цпс?
 
Вообще, расценок на герметизацию швов много. В 7 сборнике.  Наберите в поисковике программы слово "герметизац". Вы сами скорее найдете пока я буду наводящие и уточняющие вопросы задавать
 
цементно-песчаная смесь
 
53-21-15 подойдет?
 
Обратите внимание: в 07-05-030-11 учтено "Заполнение швов раствором".
 
Цитата
Ольга пишет:
53-21-15 подойдет?
Эти работы вы к тем же, что по 7-05-030-...? (смотрите отчет ДИ) Или это отдельно?
 
отдельно
 
Тогда не знаю. Вы просто пишете расценку и спрашиваете подойдет ли....Но для чего? Мы не знаем условия ваших работ. В расценке все указано - наименование, состав работ и ресурсов. Если это совпадает во всем с вашими условиями, то....
Изменено: Таня Баженова - 24.06.2014 11:40:37
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 01. Нормативная база
Инструкция по работе с нормативными базами в ПК ГРАНД-Смета версии 8.0 и выше. 1. Выбор нормативной базы 00:20 Как выбрать для работы нормативную базу? 02:02 Что означает жёлтый значок на названии нормативной базы? 02:44 Как установить в программе новую оплаченную базу? 2. Поиск расценок 04:10 Как перейти к списку сборников нормативной базы? 04:58...
Техническая часть сборника (2.5)
В данном видеоуроке рассказывается о технической части сборника, подробно рассматривается таблица затрат и приводятся коэффициенты из технической части в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов
Методические указания по определению величины накладных расходов и сметной прибыли в сметной документации при реставрации (редакция 2009 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.