консервация кислородной установки

Страницы: 1
RSS
консервация кислородной установки

Подскажите пожалуйста как правильно посчитать консервацию кислородной установки

Цитата
Ангелина Гиниятуллина пишет:
как правильно посчитать консервацию кислородной установки
Я ,честно, не знаю про кислородную установку. Существуют правила консервации объекта строительства. Если они не прописаны в договоре, нужно создать доп. соглашение на основании документов,объясняющих причину и условия консервации.
На выполненные работы проводится контрольный обмер. Составляются документы для оплаты. Вырабатываются мероприятия по консервации объекта, в отношении оставшихся материальных ресурсов,имущества,оборудования,охраны объекта на период консервации и т.д. Этим уже занимается заказчик. А подрядчик, получив оплату за выполненные работы, решает вопросы о своем имуществе и материалах и уходит с объекта.
Не знаю,помогло ли вам мое сравнение, но, может, еще кто-то поделится своим опытом.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Итоги по смете (6)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Итоги по смете, параметры сметы, коэффициенты, накладные расходы и сметная прибыль
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Устройство кровель из металлочерепицы Типловая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы Структурированные кабельные системы (СКС) В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)