Остекление оконных блоков

Страницы: 1
RSS
Остекление оконных блоков

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, какую применить расценку для двойного остекления оконного блока деревянного, правильно ли я взяла расценку Е15-05-001-01; и правильно ли взяла расценку при покраске оконных блоков деревянных эмалью Е62-4-1;

если у вас ремонт, то нужно все брать из ремонтного сборника, если нет, то покраску так же взять из 15-го

Ремонт
Е63-2-2-остекление
Е62-4-1-покраска!
так?

Да, только посмотрите в тех части, там двойное учтено остекление или нет

упс! может я не правильно поняла вопрос?
окна демонтируют и вставляют новые

вот как то так

у вас расценка из сборника р63-как раз на смену стекол

Анастасия Расценка 10-01-034-01 - это расценка на установку в жилых и общественных зданиях оконных блоков из ПВХ профилей

по вашим замечаниям

Анастасия, См. вложение.

Ирина! спасибо)
ресурсы я удаляла,т.к. у нашего мастера они не числятся, а мне надо закрывать выполнение. Это для точности суммы затраченных материалов
Вот тока я не совсем поняла про пропенивание стыков, в установке блоков в составе работ конопатка коробок, но там нет в материалах монтажной пены, можно же все не нужные материалы убрать и отдельной строкой добавить монтажную пену?

Ирина , по вашему замечанию по первой расценке, если посмотреть состав работ, то там идет именно смена стекол (см. состав работ "Выемка стекол с очисткой фальцев и снятием штапиков." ;)

Цитата
Тузька. пишет:
идет именно смена стекол (см. состав работ "Выемка стекол с очисткой фальцев и снятием штапиков."
Именно так, но смена стекол не требуется Анастасии. Требуется замена оконного блока на новый и его остекление.

так я правильно думаю о пропенивании?

Немного добавок к комментариям Ирины

Анастасия, пропенивание входит в состав расценки на монтаж окон (если Вы вернете все ресурсы).
К НР К=0,9 применять не надо, т.к,. судя по примененным расценкам на монтаж окон, у Вас промышленное здание, а не жилое или общественное. Если здание жилое или общественное, то 0,9 к НР нужен, но нужно менять расценки на монтаж окон (брать для жилых и общественных зданий- 10-01-027).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)