Как расценить в технологии кожух на задвижку

Как расценить в технологии кожух на задвижку

Как расценить в технологии кожух на задвижку
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как расценить в технологии кожух на задвижку?
 
Какая задвижка? Где? Из чего кожух?
 
Задвижка из нержавейки фланцевая, кожух - алюминий
 
Кожух должен быть закреплен к какой-то поверхности или просто "оборачиваться" вокруг задвижки?
(Не скрывайте информацию - пишите развернуто))) Пожалуйста))
 
У меня нет таких данных, есть чертеж (изометрия) и спецификация.
 
Приложите скан чертежа или узла. Или опишите словами - вы же это видите))
 
высылаю чертеж
 
ГЭСН26-01-053-02 попробуйте применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Как один из вар-тов : ФЕРм08-03-545-17Кожух металлический для защиты вводов и электрооборудования
 
Никогда не встречалась с таким . Спасибо
 
Можно попробовать по ФЕР09-03-040-01.
 
На самом деле из чертежа мне ничего непонятно(((
Но в общих чертах я бы согласилась с Ириной, т.е. 9-03-040-1. Хотя там не алюминий. Но, возможно, это и не будет поводом для придирок.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.