Надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ

Надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ

Надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ
 
Добрый день!
Подскажите, у меня надземная прокладка трубы теплотрассы в ППУ 32 мм, а все расценки только с 57 мм. есть ли поправочные коэффиценты?
 
В таких случаях можно сделать замену материалов -трубу 57 с минусом, а 32 - с плюсом. А остальные затраты будут примерно такие же.
 
Здравствуйте)) у меня такое дело: надземная прокладка теплотрассы я наметала смету пожалуйста можете подсказать как ее увеличить или подправьте меня если не правильно применила расценку))  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Документы сметчика
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 164. Май 2020 г.
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.