Оборачиваемость разрезанной фанеры

Оборачиваемость разрезанной фанеры

Оборачиваемость разрезанной фанеры
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, по нормам оборачиваемости ламинированной фанеры. Сложность в том, что ее пришлось разрезать для мелких колонн. Опалубка не пойдет теперь на прочие монолитные работы, тк колонны были высокие, пришлось ее многократно стягивать, используя шпильки, болты, бруски и тд.  
Похожие темы:Найти еще: оборачиваемость
Обвязка шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость
Автор: Светлана. При обвязке шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость берется так же, как при оборачиваемости шпунта?
Оборачиваемость.
Автор: Екатерина. Добрый день. Вопрос наверно глупый, но все же задам. По тех.заданию оборачиваемость стоек, щитков временных знаков 10-ти кратная. В смету я включаю объем стоек, щитков по формуле: кол-во знаков * кол-во раз установки ...
Обвязка шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость
Автор: Николай Иванович. "Светлана пишет: При обвязке шпунтовых свай двутаврами 10-кратная оборачиваемость берется так же, как при оборачиваемости шпунта? " В каждом проектном решении рассматривается применение шпунта строго ...
Оборачиваемость металла, если в проекты на обсадные трубы
Автор: Li. Дорогие коллеги, поясните по оборачиваемости, если в проекты на обсадные трубы например берется оборачиваемость 10 раз, это означает, что на данном объекте 10 раз их будут ...
Временные дорожные знаки на ж/б фундамент без заглубления.
... расценку не брали применительно - везде будут лишние работы. Если уж смотреть 07, то что-то типа этого ГЭСН07-05-030-11. "Екатерина пишет: И вопрос по оборачиваемости: находила рекомендации 10-тикратная на стойки и знаки и 30-тикратная на фундаменты. Верно ли?" Не верно, но можете принять ...
 
Надежда, 30 циклов
 
Цитата
Надежда пишет:
Подскажите, пожалуйста, по нормам оборачиваемости ламинированной фанеры.
https://smetnoedelo.ru/docs/2448.html  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
График поставки ресурсов (10)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График поставки ресурсов
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.06.2021 г.)
Технологическая карта разработана на монтаж конструкции сборно-разборных инвентарных зданий
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20.08.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.