Где лучше почитать про договорные отношения.

Где лучше почитать про договорные отношения.

Где лучше почитать про договорные отношения.
 
Подскажите, уважаемые сметчики, где лучше почитать про составление договоров.
У меня будут первые договора на СМР, которые я буду составлять сама.
Цена не твердая. Закрытие по факту выполнения на основании смет. Наружные сети НК и НВ, теплоизоляция промышленных трубопроводов.
Буду очень благодарна если кто какую-нибудь болванку подкинет.
 
Света,могу подкинуть, но Вы от нее офонареете... Пишите электронку
 
Ирина здравствуйте! А вы можете мне скинуть на почту этот документ . То что и о чем Интересовалась Светлана. МАТ почитать про составление договоров.

С уважением Сергей.
моя эл почта mement27@mail.ru
 
Ирина,
буду очень признательна. sveta.00000@yandex.ru
 
Света,отправила.
 
Ирина,
Спасибо!
Тут и правда есть от чего офигеть. :o
Изменено: Света - 05.05.2017 20:11:59
 
Цитата
Света пишет:
Тут и правда есть от чего офигеть.
Света, вот видите: каждый заказчик сходит с ума по своему, да еще и подрядчиков с ума сводит.
 
Все на основе Гражданского, Градостроительного и Жилищного кодексов.
 
Цитата
Светлана пишет:
Все на основе Гражданского, Градостроительного и Жилищного кодексов
Светлана,  вот именно на их основе и можно
Цитата
Ирина пишет:
каждый заказчик сходит с ума по своему, да еще и подрядчиков с ума сводит
 
Доброе утро!
Можно и мне получить Вашу болванку? Буду Вам очень признательна. Составляю договора, поэтому собираю всякую информацию для коллекции. Может и у Вас возьму что-то интересное для себя!
Буду Вам очень благодарна!

kolodeznaya.tv@yandex.ru
 
Татьяна Колодезная,что-то на Ваш адрес письмо не уходит
 
Прощу прощения! Неправильно почту указала. Если можно, продублируйте, пожалуйста на tv.kolodeznaya@yandex.ru
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 21 декабря 2023 г.)
Об определении затрат, связанных с осуществлением строительства вахтовым методом, с командированием рабочих для выполнения строительных, монтажных и специальных строительных работ
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.