НМЦК по Приказу 841/ПР от 23.12.2019 г.

НМЦК по Приказу 841/ПР от 23.12.2019 г.

НМЦК по Приказу 841/ПР от 23.12.2019 г.
 
Коллеги, добрый день! Может кто-то уже составлял НМЦК по новому Приказу Минстрой РФ № 841/ПР от 23.12.2019 г. и методикам к нему? Поделитесь, пожалуйста, для примера.  
 
тоже хотелось бы узнать
 
Проект сметы контракта..xlsx (1.24 МБ)  
Изменено: Ирина Кузьмина - 05.03.2020 14:32:11
 
Сделала пока в таком виде, т.к. разбить по объемам очень муторно...сметы прошли экспертизу давно и проектировщиками не было предоставлено ведомость конструктивных решений по V работ и стоимости за ед.изм.  
 
Добрый день.Подскажите пожалуйста а непредвиденные затраты теперь как подтверждать суммы то все распределенные пропорционально ?Или теперь вообще не чего не ннадо
 
Здравствуйте Ирина, а почему Вы взяли письмо для  "О  применении  показателей  прогноза социально-экономического   развития Российской   Федерации   в   целях ценообразования   на   продукцию, поставляемую по  государственному оборонному заказу"?
 
Ирина Кузьмина, Здравствуйте Ирина, а почему Вы взяли письмо для  "О  применении   показателей  прогноза социально-экономического   развития Российской    Федерации   в   целях ценообразования   на   продукцию, поставляемую  по  государственному оборонному заказу"?
 
Хотя сравнила с письмом № Д14и-32899 от 26.09.2019 индексы идентичны
 
Цитата
Татьяна пишет:
индексы идентичны
Да, но согласно новой Методики индекс-дефлятор нужно брать отсюда - http://old.economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/2019093005
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на IV квартал 2023 года
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 20. Вентиляция и кондиционирование воздуха. Часть 1
ТТК. Гидроизоляция стыков панелей покрытия повышенной заводской готовности
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.