АО. Нормативная трудоёмкость (чел.час.)

Страницы: 1
RSS
АО. Нормативная трудоёмкость (чел.час.)

Здравствуйте уважаемые сметчики! Знатоки программы А0, подскажите пожалуйста мне решить одну неполадку. Никак не могу понять, почему при выводе сметы в эксель у меня показывает неправильное значение нормативной трудоёмкости. Для примера скидываю две абсолютно одинаковые сметы, но в моей показания чел.час. совершенно завышенные.

а во вкладке заголовок какую сумму показывает?

Мария, сумму какую?

норм. труд (чел/ч)

Такую же!

какую из них? бОльшую? если большую, то проверь в концевике

отправь в Ао файл

Да большую, 607 чел/час.
Да вот, вроде бы уже всё перепроверил.

я не специалист, но у меня похожая ситуация была, я все через концевик исправляла. только концевик тогда я сама набирала. скинь смету в формате А0

Принимайте.

Мария, файл не хочет здесь сохранится.

в личку эл.почту отпр.туда кидай

Отправил!

проверьте почту
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Устройство кровель из металлочерепицы Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?